интернет-маркетолог, инструктор по йоге, автор... · 20 сент 2021
У меня иногда случается, что нет подходящей компании. Тогда я встречаю НГ один. Дома... просто со своим столом. Мое мнение - это не совсем нормально, так как ЕСЛИ компания есть - то встречать НГ гораздо интереснее. Такая же ситуация с ДР.
Психолог.
Темы психологии отношений.