Есть лишние деньги, планирую вложить во что-то интересное. Во что, по собственному опыту, посоветуете?

ОбществоФинансы+2
Владислав Егоров
С 2015 года Fin-plan помогает стартовать в...  · 30 июн 2022  · fin-plan.org
Мы бы посоветовали обходить стороной сомнительные темы в виде Форекса, бинарных опционов и прочего, зачастую там орудую мошенники и система строиться просто на внутренней кухне.
Если вы планируете долгосрочные вложения и планируете постепенно пополнять свой капитал, то лучше всего это широко диверсифицированный портфель из активов, в котором должны присутствовать и защитные активы, в виде облигаций, недвижимости, и акции качественных, фундаментально сильных компаний, так же можно расширять свой портфель за счет небольшой доли золота и криптовалюты.
При разумном инвестировании и правильном управлении портфелем, в долгосрочной перспективе ваш капитал будет увеличиваться.