Уважаемые будущие пенсионеры!Жизнь на пенсии будет прекрасной при условии работы на земле,на даче!Но опять же есть условие-на участке или в коттедже должна быть теплая мастерская,где можно круглый год что то делать,мастерить,потому что без любимой работы или любимого дела на пенсии очень сложно днями сидеть у компьютера или телевизора!Обязательно нужно работать,двигаться!
работала в гос.уч., изучала историю, интересы ра... · 15 нояб 2021
вы правы, я печатала в темноте и иногда плохо с клавиатурой, но я думаю, что это не главное, это вопрос о человеке, а не пенсионере, причем о человеке редкого культурного ума, который интересует общество в современной России.