Есть ли жизнь в космическом пространстве?

ФилософияАстрономия+3
Руслан Акберов
увлекаюсь темами: космонавтики, конспирологии, уфо...  · 13 окт 2021
Вы имели ввиду кроме на нашей планете? Я уверен что планет с разными формами жизни миллиарды, об этом можно даже судить по количеству НЛО наблюдаемых в нашем небе,скорее всего каждый вид НЛО принадлежит к определённой разумной иноплонетной цивилизации...