Есть ли жизнь без Гугла?

Почему интернет магазин Вайлберис не работает без Google Play и прочих их монопольских прибамбасов? Этим везде надо все контролировать — это понятно, а магазин, что не хочет новых клиентов и продаж?
ПолитикаКомпьютерная помощь+4
lola
Я знаю,как общаться с гаджетами  · 1 окт 2021
В скоре , через 15 лет откроется новая компания Green-X inc. и тогда появится сервисы Multi-X. Но пока жизнь без Гугла возможна,если не будете заглядывать в гаджеты (шутка)!На самом деле жизнь без Гугла не возможна.