Мамы, использующие эко-косметику, подскажите, какой именно пользуетесь?

Хочу перейти на более-менее безвредное, чтобы ребёнок не реагировал.

ЭкологияКрасота и уход+1
Ирина Ткаченко
Интересуюсь косметикой и косметологией. Главный...  · 23 авг 2021  · pro-lico.ru

У меня сестра во время беременности начала пользоваться уходовой косметикой от бренда Levrana. Родила здорового ребенка, все хорошо в этом плане. Даже после родов продолжила ей пользоваться.

У нас в руках от этого бренда была только умывашка с pH 5.5, которую мы протестировали на себе. Все в команде остались ей очень довольны. Один участник забрал её себе на постоянное использование)

Если я запланирую рождение ребенка, то поступлю точно также. Надеюсь, моя информация Вам поможет😊

Спасибо за ответ! Но я имела в виду детскую эко косметику)

В частности шампунь и средства для купания.