есть ли здесь люди, у которых клинически диагностированы психиатрические диагнозы?

Депрессия, Биполярное расстройство, ПРЛ? как вы с этим живете, как с этим справляетесь? как можно регулярно ходить на работу, при такой болезни? больничный тебе никто не даст, и уж тем более не оплатит. государству все равно на ментальных больных. а ведь это страшнее, чем многи другие болезни. если у тебя нет материальной поддержки от других. тупо не можешь работать - чтобы просто выживать. что делать?
прошу, пишите только те, кто реально понимает о чем я пишу, мне действительно хочется какого-то понимания, как с этим справляются другие. у меня БАР, я пью таблетки, они дорогие, психиатр тоже дорогой, но хороший. есть силы - работаю. нет сил - буквально голодаю.
З.Ы. да, я сама психолог, много училась, и мой диагноз никак не влияет, и даже помогает мне в моей работе. работаю я когда я в состоянии мании. или в спокойствии.
личный психоанализ я прошла, и сама работаю в этом подходе.
здесь я говорю больше про психику.
МедицинаПсихиатрия
Ульяна Лобода
Забота о бабушке.Создаю картины крестом и...  · 18 нояб 2021
Добрый день, у меня диагностировали шизофрению, но я принимаю лекарства, позитивно мыслю и ничем от здоровых не отличаюсь.у меня нет галлюцинаций уже. А свой диагноз я заработала из-за окружающих. Так что не надо винить меня в том что у меня диагностировали такое заболевание. Вините себя в том, что из-за вашего непонимания шизофреники становятся агрессивными