Есть ли здесь люди, которые лично видели теракт 11 сентября 2001 года?

СшаТерроризм+1
Андрей Лиханов
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 11 сент 2017

Лично не видел, но 11 сентября 2001 года для меня началось так.

Итак, 8 утра в Сиэттле, 11 утра в Нью Йорке, всё только произошло. Прихожу на работу, а жил тогда рядом с работой, поэтому шёл пешком и радио не слушал. В офисе тишина, шеф и ещё один сотрудник сидят перед подарочным радиоприёмником, который до этого никто не включал, и что-то очень внимательно слушают (как на фотографии "в деревню пришло радио"). Увидели меня и наперебой давай рассказывать, что в Нью Йорке происходит что-то страшное, что именно непонятно, новостные сайты лежат, а из радио удалось выяснить, что два самолёта врезались в здания на Манхеттене.

К обеду, новостные сайты поднялись, журналисты сделали первые репортажи и стали известны подробности.

я тоже в Сиэтле в этот момент был. в 7eleven все газеты скупали, фотки с рушащимися небоскребами были на первой полосе