Есть ли здесь кто-то, кто работает в фирмах -производителях альпинистского снаряжения (вроде Petzl,Kong)?Как вы туда попали?

РаботаПрофессия+3
Марина Веденеева
Средства коллективной и индивидуальной защиты от...  · 26 нояб 2020  · sizcontract.ru

Здравствуйте. Вы имеете в виду сами офисы производителей? Насколько я знаю ни в Petzl ни в Kong русскоязычных сотрудников нет. Есть в Skylotec. Я могу поинтересоваться как знакомый мне сотрудник туда попал. Есть в Delta Plus, но это компания не совсем альпинистское снаряжение делает. А если вопрос про работу у представителей в РФ, то всё просто - компетенция, желание, высылаете резюме, едете, общаетесь.