Есть ли зависимость между уровнем антител переболевшего коронавирусом и побочными явлениями после вакцинирования?

Может, уже проводились исследования или кто то расскажет о своем опыте?

+2
Мario Л
Кандидат медицинских наук.Врач терапевт Высшей кат...  · 27 авг 2021
Если Вы найдете зависимость между квадратным и зеленым,то считайте,что положительный ответ гарантирован.Еще лучше сравнивать соленое и круглое,если убедитесь ,что это консервированный помидор,повезло!