Есть ли загробный мир?

ЭзотерикаМистика+1
Вася Зюня
Отвечаю на вопросы по различным и многим темам...  · 3 нояб 2020

Знаете, вы задали достаточно интересный, но достаточно сложный вопрос! Я считаю, что загробный мир существует. Вот факты: 1. Многим людям снятся сны с их умершими родственниками, что уже даёт небольшие доказательства. 2. Многие люди в случае клинической комы после выхода из неё рассказывают, что они видели пока были в коме, а видели они всё, что творилось в данный момент и в дальнейшем времени и главное рассказывают это с большой точностью. И это уже более лучшее доказательства. 3. Видения слепых. Вспомним например Вангу. Откуда она знала будущее? Именно благодаря покойникам и это добавляет нам ещё немного доказательств. 4. По исследованию экспертов некоторые дети внимание: ВСПОМИНАЛИ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ!!! После информацию проверял и это подтверждалось, что даёт нам ещё доказательств.

Итог: Доказательств о существовании загробного мира при достаточно и поэтому о существовании загробного мира отрицать нельзя.

Прошу подписаться на мой профиль чтобы я мог ответить на все другие ваши вопросы, так как я знаю многое об этой вселенной!