Есть ли выход в спорном (уголовном) деле по недвижимости?

Недвижимость+2
Aleks
Специалист по недвижимости, Москва, многолетний...  · 20 февр 2021

Алексей, вы пишете про 2012 - 2014 годы, а на дворе 2021-й! Не увидела - вы в суд-то обратились? Ваше жилье в Новокузнецке было приватизировано? Кто был собственником? Какие документы после обмена вам выдали на ваше новое жилье в Прокопьевске? Если того дома №9 вообще не существует, то пахнет чистой уголовщиной со стороны так называемых "риелторов". У вас несовершеннолетние дети, вам обязательно надо идти в суд!

я подал заявление в МВД.А документов у меня нет никаких только домовые книги