Есть ли вред, если начинать умственно работать с самого пробуждения?

МедицинаРабота+1
Евгений Пепел
Занимаюсь маркетингом, созданием новых брендов...  · 17 дек 2020  · budu.by

Есть конечно. Вы начнете больше успевать, как результат сможете больше зарабатывать, разбогатеете, начнете придаваться стяжательству, вам начнут завидовать и перестанут любить.

А если серьезно, все крайне субъективно. Кому-то комфортнее работать утром, я себя к таким отношу. Мне лучше встать в 5 утра и взяться за работу, результат будет значительно лучше, чем тогда, когда работаю допоздна.