Есть ли впн-сервисы с функцией ограничения скорости (шейпер)?

ТехнологииИнтернет+2
Alex Alexx
IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса.  · 1 февр 2022  · socialit.ru
Денис Гусев
Alex, добрый день.
В общедоступных сервисах врядли будет шейпер. Тут лучше обратить внимание на провайдеров ит услуг. Они смогут сделать для вас любой VPN и под любое ТЗ.
Мы также можем предоставить данную услугу. Если потребуется помощь - контакты тут socialit.ru