Есть ли возможность получить бесплатное подключение к мобильному интернету, без привлечения оператора какой-либо связи?

Дома интернет есть, а вот если где-то в полях- нужно отправить какую-то информацию, а на мобильном зеро- это очень мешает работать... ☹

ИнтернетМобильный интернет
Екатерина Мальцева
Помощь в выборе провайдера и тарифа в вашем городе  · 25 авг 2021  · inet-yar.ru
  1. Попробуйте найти открытую сеть Wi-Fi и подключиться к ней.
  2. Попросите кого-нибудь раздать вам на время свой мобильный интернет. Во многих смартфонах даже не требуется вводить пароль от раздающего, достаточно сосканировать QR-код с экрана раздающего смартфона.
  3. Зайдите в кафе, там на столиках иногда есть пароль от их Wi-Fi.
образование и др.  · 23 авг 2021

Нет, это сейчас невозможно. Мобильные операторы - это коммерческие организации, и получить у них "бесплатный Интернет" так же маловероятно, как получить в авиакомпании бесплатный билет на самолет.