Есть ли возможность отслеживать конверсию в продажи по конкретным ключевым запросам?

Или единственный способ - 1 ключевик = 1 объявление = 1 группа с уникальными UTM-метками каждая?
Бизнес и менеджмент
Михаил Яковлев
Сертифицированный специалист по настройке...  · 13 дек 2021  · serezdirekt.ru
Подключить сквозную аналитику и из отчетов можно увидеть полную картину как состоялась продажа. Начиная от ключевика, заканчивая рекламным каналом