Есть ли вопрос, на который есть ответ, и ответ полностью копирует вопрос, но при этом это не выглядит как бред?

ФилософияВопрос+1
Ильдус Давыдов
Просто сущий  · 8 окт 2020

Знаю две вариации построения подобных вопросов. Может подойти любой вопрос открывающийся словом "как":

  • Как люди спят?
  • Как люди спят :)

Или же вопросы, требующие уточнения:

  • Нам заплатят?
  • Нам заплатят.

Если Вы имеете в виду копирование с вопросительной интонацией, то, увы, это уже ответом являться не будет (разве что непрямым, адресуемым догадливому человеку). Лишь бесконечная цепочка вопросов.