Есть ли вообще от курсов актерского мастерства? У кого какие опыты?

ПсихологияСаморазвитие+3
Dastan Karimov
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 4 февр 2019  ·
id186672748

Я когда-то занимался два месяца, от московского "Образа" ребята в Архангельск приезжали. Из трёх месяцев курса успел два, потом снова стал много ездить с тренингами, стало некогда. - Но для меня в первую очередь это было полезно работой с голосом, - вот, вчера на своём тренинге как раз рассказывал про одно из упражнений оттуда, как направлять голос в пространстве, - а лет-то прорва прошла...