Есть ли водоем на на улице Малые Каменщики, 18с5? Можно ли там порыбачить? Кого там можно поймать?

РыбалкаВодоёмы+1
Максим Д
СМИ "Охотник и рыболов. Газета для души" Ежедневны...  · 12 авг 2020  · oir.su

Примерно в 330 метрах по прямой от указанного строения находится Новоспасский пруд. В нем водятся караси, плотва, окуни.

Приблизительно в 350 метрах от указанного дома находится набережная Москвы-реки. В ней теоретически можно поймать плотву, подлещика, уклейку и окуня. Есть небольшие шансы выловить серебряного карася, судака и пескаря.

При любой рыбалке в центральной части России, в том числе и в пределах столицы, нужно соблюдать Правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна. Особое внимание следует обращать на суточную норму вылова для любительской рыбалки и минимально допустимый размер рыб, которых можно добывать.

Мы работаем для тех, кто со спиннингом и удочкой...  · 5 авг 2020

А где это? Судя по адресу там скорее всего какое- то здание, поэтому полноценно порыбачить вряд ли получится. Хотя, если это вдруг океанариум, то почему бы и "нет"?