Есть ли вибрация в многоэтажных домах ? ?

РемонтСтроительство+1
Анонимный вопрос
Графический дизайнер  · 15 сент 2017

Зависит от количества одиноких женщин  живущих в нем.

А если серьезно то да, вибрации есть, источники бывают естественными(ветер, землятресение и тд),это в основном низкие частоты, и техногенными (транспорт, строй работы или даже кондиционеры), с этим есть разные методы борьбы, но в основном это учитывают при проектировании здания

Как это учитывают при проектировании здания? В каком разделе?