Есть ли вероятность появления кооператива в Hades?

ВидеоигрыКооперативы+2
Ярослав Мешалкин
Человек, искренне любящий видеоигры в разных их ип...  · 22 сент 2021
На самом деле, это маловероятно, из-за сильной привязанности Hades к повествованию, в рамках которой сложно будет вот так вот спокойно взять и впихнуть двух Загреев. Если же попробуют сделать кооператив через введение Танатоса, тогда это слишком жирно со стороны того, сколько нужно сделать работы, например, по введению уникального для него оружия (у него именно коса, напомню), и то, как объяснить тот факт, что ему божества так же дают свои благословления.
Если будет спин-офф или крупное дополнение с отдельной сюжеткой, то кооператив возможен, потому что тогда его можно будет органично встроить именно в основу игры.