Есть ли вероятность того, что всем иностранным гражданам с рабочей визой разрешат въехать в РФ раньше, чем иностранным туристам?

Когда примерно можно на это рассчитывать? Учитывая тот факт, что граждан РФ начали выпускать уже в июне на работу, учёбу, лечение в другие страны.

Иностранные граждане+4
Irina

Скорей всего так и будет.

Во всяком случае, в большинстве стран первыми впускают людей с рабочими визами, ВНЖ и т.п. А уж потом туристов, тем более что туристы менее вероятно согласятся на карантин.

Скорей всего так и будет.

Во всяком случае, в большинстве стран первыми впускают людей с рабочими визами, ВНЖ и т.п. А уж потом туристов, тем более что туристы менее вероятно согласятся на карантин.

Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам...  · 1 июл 2020  · виза-туры.рф
Visa Travel