Есть ли в Свердловской области квест, который находится в лесу?

Я любительница острых ощущений. Время от времени хожу на фильмы ужасов или страшные квесты. Спустя год таких хождений я задумалась. А есть ли квест, где действие происходит в лесу, заброшенном/обычном доме? Мне главное, чтобы квест шёл больше часа, а так же большая площадь и не особо высокая стоимость (Больше 10 тысяч я навряд ли отдам). Просто уже наскучило ходить по 4 комнатам, где +- всё предсказуемо
КвестыКвест+2
Эмили
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 8 апр 2023
Берете рюкзак, палатку, байдарку, и спускаетесь, например по Адую до Режи, или по Пышме до Белоярска.
И квест, и в лесу и 10 тысяч - по самые уши.
Мне не нужен поход