Есть ли в стране партия, способная отстаивать интересы народа и страны в целом, кроме партий Путина и Навального?

Политические партии+2
Vladislavovich
Мы продаем игрушки для взрослых - они помогают...  · 25 мар 2021  · eroshop.top
Андрей

Добрый день.

Они все ставят интересы народа на первый план и их отстаивают.

Вопрос в другом, найдутся ли люди которые будут готовы отстаивать интересы всех людей.

А так мы либо за богатых и кидаем кость бедным чтобы не умерли с голоду...

Либо как в октябрьскую революцию всех у кого есть хоть какое то состояние на штыки и дальше раздрай полный...