Есть ли в современном мире неоколониализм?

ОбществоПолитология+4
Бен Ладанов
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 30 нояб 2017

Если рассматривать проблему с изрядной долей черного юмора - то да. Это как раз то, что сейчас происходит в Германии. Христианское государство наводнено дикарями с чуждым образом жизни и совершенно враждебной религией. Конфликт культурных кодов, социальные противоречия и бытовая ксенофобия - это уже следствия. И поскольку национальное самосознание немцев забито и оглушено лошадиной дозой толерантности, то очень скоро ведущая европейская держава превратится в колонию под управлением тройственного правительства от Сирии, Афганистана и Ирака (например). А потом коренная нация вымрет, и берега Рейна и Эльбы Будут заселены прелестными смуглыми пришельцами с ближнего востока, которые ни слова не знают по-немецки.