Есть ли в сообществе те, кто занимается продвижением сайтов, а также их разработкой? Откликнетесь, пожалуйста!

Поиск информации+2
Сандра Афанасьева
SEO и поисковый маркетинг  · 10 дек 2020  · textarget.ru

Продвижением занимаюсь я - только SEO, никаких других каналов.

Могу собрать несложный сайт на WordPress, разработкой назвать это однозначно нельзя.

Вопрос явно стоит уточнить, поскольку оптимизаторов и разработчиков тут очень много.