Есть ли в Санкт-Петербурге нержавеющий металлопрокат ?

Нержавеющий металлопрокат
Алекс М.
Комплексные поставки металлопроката  · 12 мар 2021  · ptktorgmet.ru
ПТК ТОРГМЕТ

Несмотря на то, что в Санкт-Петербурге есть ряд компаний, которые занимаются поставками исключительно нержавейки, то часто заказчики сталкиваются с тем, что эти поставщики не могут закрыть всю заявку, если есть потребность и в черном и цветном металле. Поэтому заказчик вынужден переплачивать, обращаясь к нескольким поставщикам.

А мы можем сделать комплексную поставку металлопроката по хорошей конкурентной цене. Наш сайт Обращайтесь! +7(812) 317-17-72