Есть ли в Самаре дизайнеры одежды, которые создают что-то интересное(не базу)?

МодаДизайнеры+3
Александр
Дизайнер одежды, модельер. Автор проекта «Умный...  · 14 нояб 2022
В каждом городе есть локальные марки одежды. Насколько они интересные, близкие вам по духу, нужно смотреть. Наберите в поиске запрос, пробегитесь по соцсетям брендов и все поймёте. Лично я не знакома с самарскими дизайнерами.