Есть ли в России учебные заведения, в которых учат гостеприимству люди знающие, что такое гостеприимство?

ТуризмУчебные заведения+1
Валерия Розенталь
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 10 нояб 2021  · elegance.moscow
Да, конечно, самый наверное первый ВУЗ в нашей стране это РМАТ - (Российская Международная Академия Туризма). Имеет несколько филиалов. Подготавливают кадры для сферы туризма, гостиничного и ресторанного дела, спортивного туризма и многое другое.