Есть ли в России маркетинг?

Маркетинг
B. Tomas
Консультант по интернет-маркетингу и рекламе  · 2 окт 2021  · miloff.ru
В России, как и везде, где есть товары и услуги для потребителей маркетинг есть.
Маркетинг от слова маркет – рынок. Изучение рынка, адаптация продукта под требования рынка, взаимодействие с потребителями – назовите хоть один бренд в России, кто этим не занимается.
Комплексное продвижение сайтов и бизнеса в...  · 23 сент 2021
Конечно есть, без него никак. Он постоянно меняется и совершенствуется и нередко специалисты местного разлива лучше понимают родную целевую аудиторию, чем забугорные "гуру"