Есть ли в России люди, умершие от коронавируса, и сколько их, и где?

Россия+2
Ярослав М.
Инженер, православная христианка, любитель...  · 26 мар 2020

26.03.2020 в России зарегистрирован два случая смерти от коронавируса. Оба - пожилые люди. В Москве, если меня память не подводит. Очень хочется, чтобы это число не выросло.

Мда, а теперь ситуация уже совсем иная...

По-моему ответ на ваш вопрос очевиден, ведь статистику никто и не скрывает, тут https://online-maps.ru каждый день обновляются данные по всем категориям, просто найдите ваш регион

Да, без жертв, к сожалению, не обошлось. На сегодняшний день в России 79 погибших. На карте распространения коронавируса в России можно узнать подробнее