Есть ли в Росси кастинги в лейблы, в поп группы?

Есть ли в РФ таковые? Ищу информацию на просторах интернета уже долгое время, но ничего не могу найти. Пишу лирику, пытаюсь накладывать на неё музыку. Пианист, занимаюсь вокал и учусь hip- hop исполнению, но не знаю как продвигать себя, как исполнителя. Было бы здорово, если это была бы команда (группа).

МузыкаКастинги+2
Marie
Продюсерский центр, Студия звукозаписи, Музыкальны...  · 4 окт 2020  · redbee.uz

Сегодня модель бизнеса в музыкальных лейблах поменялась. Если раньше компании находили исполнителей, писали им песни, вкладывали кучу дене в продвижение и так далее, то сейчас этого практически не делает. Сейчас лейблы ищут уже готовых музыкантов, которые могут писать песни, ищут тех людей, которые уже сформировались как артист. Лейбл может помочь с записью на студии, выделить аранжировщика возможно. После песню заливают на цифровые площадки и смотрят как песня идёт, возможно делают не большую рекламу и если песня заходит, только тогда вкладывают уже нормальные деньги и снимают клип. Не кто не хочет сейчас вкладывать в артистов и тратить на них своё время, ведь это риск, ты не знаешь станет ли его музыка популярна, поэтому проще искать уже готовых артистов.