Есть ли в РФ компания, которая строит не человейники, а нормальное малоэтажное жильё как в Европе?

АрхитектураСтроительство+1
Павел Яговдик
Употребляю, музыкант, художник, будущий ювелир...  · 4 мая 2019

М16-Недвижимость. Занимаются строительством малоэтажек, по европейским стандартам, работают вроде как на территории СПб. Если не ошибаюсь в РФ таких компаний около десятка

"Европейские стандарты" - чем отличаются от российских? Где посмотреть?