Есть ли в природе такие ароматы, которые невозможно воспроизвести?

Прямая линия+1
Екатерина Зеленова
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 4 июл 2018

Екатерина,

Мы склонны считать, что любой аромат можно воспроизвести. Есть реалистичные ароматы, например, «Трава» или «Пион», которые действительно напоминают зеленую молодую травку или букет только что срезанных пионов.

А есть ассоциативные ароматы, которые переносят вас именно в то место, которое указано на этикетке. Например, «Сад после дождя» или «Океан». Приходите послушать наши ароматы!