Есть ли в нынешнем времени каналы на ютубе, посвящённые играм, которые хоть чем-то выделяются на фоне других и могут заинтересовать?

Игры
Антон Валеев
Диванный эксперт в океане областей  · 11 сент 2018

Конечно. В первую очередь это каналы с толковой аналитикой тенденций индустрии, а также с развлекательным контентом на стыке видеоигр и чего-либо ещё. Из того, что я смотрю - TheDRZJ, Restart, Stopgame, Novoe Oldovoe.

Да, канал Глад Валакас, очень интересный и позновательный, много юмора и многого другого.Общается с подписчиками по скайпу, ведет трансляции, множество разнообразных игр.