Есть ли в Москве участки трамвайных путей, огороженные от проезжей части? Почему данный опыт не применяется по всему городу?

Транспорт
Denis Polosukhin
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик...  · 20 нояб 2015

Интересно, что читая этот вопрос, я прямо сейчас иду по такому участку по проспекту Мира и поворачиваю на улицу Сергея Эйзенштейна, где тоже пути отгороженны от проезжей части :)