Есть ли в Москве каршеринг, в котором не требуется водительский стаж?

АвтоВождение
Егор Сазонов
Бюджетник. Работаю на работе  · 7 мар 2018

Пока такого не знаю. Но логически - а какая компания, предоставляющая услугу каршеринг, хочет нести определённые риски? Ведь начинающий водитель - как минимум большая вероятность аварии. А там помимо самого водителя/пассажира/автомобиля могут пострадать другие люди. Плюс репутация самой компании пострадает. Ибо в новостях будут заголовки "водитель Я.Драйв сбил человека". А это уже не очень, мягко говоря. Да, можно получить права и сидеть 2 года без практики, а можно до автошколы уже управлять автомобилем хорошо. Это конечно частности. А на практике - 2 года стажа. Уже вполне себе уверенный водитель

Если бы я хотел логических рассуждений, я бы иначе поставил вопрос, спасибо