Есть ли в Mac mini 2018 какие-нибудь встроенные динамики или их нет вообще?

ДинамикиMac
Викуся Семенова
Здравствуйте. Мы, команда сервисного центра ResQ...  · 28 янв 2021

В MacMini 2018, как и в предыдущих версиях, есть встроенный динамик. К сожалению он всего один и стерео звучания ждать не стоит. Но справедливости ради стоит отметить, что звучание для такого не большого динамика достаточно чистое и наполненное всеми диапозонами.