Есть ли в космосе интернет?

ТехнологииИнтернет+1
Владислав Дерпов
Системный аналитик. Игрок в спортивное «Что? Где...  · 11 мар 2016

Местами. Там, где есть люди, есть и интернет. Астронавты с МКС не только общаются с НАСА, но и созваниваются по скайпу с семьями и пишут посты в блог. Вот, к слову, очень интересный блог (в переводе на русский) астронавтки Саманты Кристофоретти, который она вела прямо из космоса, описывая по горячим следам все тамошние происшествия. А на ютубе можно найти даже ее космические видео.