Есть ли в комнатах гостиниц/мотелей и т.п. скрытые камеры?

ОбществоЭтикет+2
Иван Тургенев
Специалист в сфере средств охраны и безопасности...  · 26 окт 2016

По своей практики скажу, что просто так, из интереса, это никто не будет делать (ну разве что маньяк). Вы или ваше место прибывание должно представлять интерес - финансовый, криминальный, гос.безопасности. Т.е. средства вложенные в достаточно дорогую систему слежения должны окупиться. И если вы не "звезда", олигарх, бандит или, не дай бог, шпион, то боятся вам нужно только собственной паранойи. Обычный человек никому не нужен. И как сказал автор выше от воровства достаточно коридорной системы видеонаблюдения.