Есть ли в Jira плагин, который позволяет суммарно считать время выполнения задачи и её дочерних задач?

Искал в сторе Jira, но попытки не увенчались успехом, только начал работать с этим ПО.
ПрограммированиеРазработка+2
hes0yam
Разработчик чат-бота в банке ВТБ  · 12 янв 2022
Когда в поиске по фильтру находите необходимые вам задачи/фичи/эпики и т.д., можно экспортировать в эксель таблицу и там уже посчитать время. Обратите внимание, чтобы перевести ячейку времени, например, в часы, необходимо ячейку, в которой хранится время, разделить на 3600.