Есть ли в арсенале медицины метод выпаривания соли из организма?

МедицинаНародные методы
Лечи Баширов
Врач-невролог клиники Чайка Метрополис, автор теле...  · 10 янв 2021  · taplink.cc/dr.turyanitsa

Выпаривания - нет, выведения - есть. Но другой вопрос: зачем? Ведь колебания солей (и, как следствие, электролитов) может привести к серьёзным нарушениям работы организма. Первоначально необходимо выявить и подтвердить подобную необходимость лаборатно, а потом уже с врачом обсуждать возможность подобных манипуляций.