Есть ли универсальный поиск по провайдерам в любом жилом доме?

ПровайдерыПоиск в интернете+1
Букаев Парвиз
Агрегатор интернет-провайдеров в РФ. Рассказываем...  · 6 нояб 2020  · dominternet.ru
Надежда Че

Сервиса для поиска в любом жилом доме не существует, так как зачастую в системах нет данных о частных домах и новостройках, в которые еще не проведен интернет.

Если вы хотите узнать, какие провайдеры есть в вашем доме -

  • проверьте рекламные буклеты в лифте или в подъезде.
  • Или воспользуйтесь сервисом «ДомИнтернет» . Там доступны адресные базы от 25 провайдеров, представлены актуальные тарифы и существует горячая линия технической поддержки.

Сервис бесплатный.