Есть ли угроза в отношениях, если обсуждать проблемы сексуального характера одному из партнёров?

ПсихологияСекс+3
Алексей Павленко
Сексолог, семейный психолог, телесный терапевт...  · 7 сент 2021  · b17.ru/sexologspb
Скорее наоборот: доверие, открытость и решение проблем вместо замалчивания укрепят союз. Главное обсуждать свои , а не бывших или посторонних)))
Anastasia Mayer
подтверждает
7 сент 2021
Потому что это факт жизни и психологии взаимоотношений