Есть ли у вас в планах открытие ваших магазинов в странах СНГ, к примеру в Баку?

Прямая линияЭльдорадо
Зейнал Зейнал
Операционный директор по маркетингу «Эльдорадо»  · 18 сент 2018

Пока таких планов нет. У нас и в России достаточно работы. Во-первых, нужно постоянно оттачивать сервис, чем мы и занимаемся.

Во-вторых, в России есть много городов, где не хватает надежного продавца электроники. Особенно это касается небольших городов в регионах, удаленных от областных центров. Поэтому в ближайшее время мы будем развивать формат небольших магазинов, где будет светло, просторно и легко найти нужную технику по выгодной цене. Товар можно будет выбрать из ассортимента, представленного непосредственно в магазине или заказать доставку в магазин и забрать самовывозом.

Но ведь они могут появиться в будущем)))