Есть ли у Вас топ качеств, по которым способны влюбиться или хотя бы заинтересоваться человеком? (не надо про индивидуальность, именно черты, если таковые есть)

ПсихологияОтношения+3
Софья Сиротина
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по...  · 11 янв 2016

В первую очередь искренность. Самоуверенность. Здоровый пофигизм. Самодостаточность. Заинтересованность в новом. Стремление учиться и развиваться