Есть ли у вас такие места в родном городе, которыми вы восхищаетесь?

АрхитектураГорода
Фёдор
Москвичка.Юрист.Интересуюсь историей,живописью,кул...  · 21 дек 2021
Так случилось,что вся моя жизнь в моем городе прошла в переулочках Москвы: Оружейный,Подкопаевский,Старокирочный,Переведеновский,Серебряный,Петроверигский,Колобовский,Петровка и Каретный. Роднее всех для меня-Китай-город и Маяковская-,это места ,где получаешь духовную и физическую силы. Переулки Солянки,Покровки.Маросейки,и конечно же Арбата,-это дух настоящей,тихой и доброй матушки Москвы.Не люблю проспекты,огромные каменные кварталы новостроек,шумные магистрали.:они не дают комфорта и покоя. Душевные места отдыха:Сад Эрмитаж,им.Баумана,сад.Аквариум,Измайловский остров,Сокольники.А еще,нет ничего лучше для отдыха,чем прогулка на речном трамвайчике:созерцай красавицу Москву,думай и мечтай о хорошем..Желаю всем хороших впечатлений и мира в душе!