Есть ли у вас опыт работы с MyTarget для продажи услуг специалиста (маркетолог и пр. маркетинговые специалисты)?

МаркетингРеклама+1
Ксения Троицкая
Отвечаю на вопросы в Яндекс.Кью  · 22 мар 2022
MyTarget включает и размещение во Вконтакте, там можно управлять кампаниями кабинета vk.com.
Если вы имеете в виду рекламу в Одноклассниках — посмотрите, на кого там рассчитан контент в популярных стримах.
Если вы считаете, что ваши клиенты смотрят это — попробуйте отрекламироваться тысячи на три, для теста.