Есть ли у вас мужество противостоять большинству, когда большинство неправо?

ПсихологияМужчины+2
эльвира сазонова
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональны...  · 19 июн 2021  · marinakitaeva.ru

Большинство всегда неправо. Потому что умных в разы меньше, чем дурных. Работает закон Паретто 80 : 20.

И тут уж каждый делает выбор либо слиться с большинством, либо противостать большинству.

Как видите, большинство предпочитает слиться.