Есть ли у вас мечта поехать на сафари и увидеть дикий мир в естественной среде, и почему?

ТуризмСафари+1
Диана Лаврентьева
Путешествуем по России на машине  · 26 сент 2021  · gendilaniya.ru
Конечно есть и наверное не только у меня. Животные в дикой природе более естественны и грациозны, здесь они хозяева. В зверинцах и зоопарках дикие животные фактически пленники людей, на них зачастую больно смотреть. Хоть они и бывают откормленные и лоснящиеся, но они скучны и грустны. Смотря на них, возникает одно чувство жалости. А отсюда и негативное настроение, хотя приходили в зоопарк вроде бы не за этим. То ли дело встретиться с ними в дикой природе - это адреналин, это драйв.
Да, причем не только на сафари можно увидеть диких животных. Можно просто поехать и увидеть.
Желания нет. Сафари это охота в огр. пространстве животные не хотят тоже изачищаются как могут. И если охотник или любитель экз. фото погибает от зубов, копыт итд это его выбор...
Комментарий был удалён за нарушение правил